Брук Энс, нереально накачанная, но милая девушка

Культура

Девушки, которые занимаются своим телом, по праву прекрасны. Они восхищают своей силой воли. Обычно к спорту их толкает лишний вес, с которым они борются. А есть девушки, которым с самого детства нравится спорт и они выбирают его, как профессиональную деятельность. На сегодня спектр выбора силовых упражнений, что для женщин, что для мужчин, самый разнообразный. Можно заниматься в спортзале и посещать занятия по боям.

А также можно комбинировать занятия танцами и физические упражнения. Каждому человеку свойственно понимать, что для него лучше. В случае нашей героини, Брук Энс, которая в кроссфите занимает популярное место, то кто бы подумал, что нереально накачанная девушка может быть такой милой. А что вы знаете о Брук Энс? 

Хрупкая мускулистая Брук Энс  

Брук Энс одна из немногих красивых девушек, которая обладая большими мускулами, красиво выглядит. В своем молодом возрасте она уже 4 года не сходит с пути обсуждения ее спортивной карьеры. Как говорит сама Энс, любовь к спорту ей прививал папа еще в детстве. Он говорил, что красота девушки заключается не только в милом личике, а и в сильном духе, подтянутом теле.

Милая блондинка была очень хрупкой и беззащитной. И ей не хотелось чувствовать свою слабость. Будучи подростком, Энс ходила в тренажерный зал возле дома. Сначала в качестве “а посмотреть”, затем чтобы заниматься. Ей нравилось чувствовать в своих руках силу. С тех пор для девушки лучшей подругой стала штанга. 

Физические нагрузки изначально не всегда проходили правильно, потому Энс однажды повредила плечо. После паузы в тренировках, она поняла, что такое дело нельзя делать самостоятельно, пока она не наберется знаний. Далее занятия Энс проходили исключительно с тренером.

Участие в конкурсах, первые результаты

Брук Энс уже многие годы называют бодибилдером, кроссфит-культуристкой, атлетом, силачкой. Ее физической силе можно только позавидовать. Не все мужчины могут выйти против такой физически развитой девушки.

Чтобы стать сильной, помимо тренировок Энс занималась и другими видами спорта. Плавание, танцы, софтбол и гимнастика в совокупности сделали тело не только гибким и красивым, а сильным и выносливым.

Иногда ее называют Амазонкой Пентесилеей, ведь ей удалось сыграть роль в фильме “Чудо-женщина”. Режиссеру не хватало красивой актрисы с таким телом, которым обладает Энс. Также играла в “Лиге справедливости”. Согласитесь, рельефные мускулы скорее нонсенс, чем правило для профессиональной актрисы. 

Победы и поражения

С 2015 года мы знаем Энс как победительницу Игр кроссфита, где заняла 1-е и 14-е место. Это не лишило ее возможности участвовать в Crossfit Games, где она на региональном уровне обычно занимает шестые места.

На данный момент Энс является тренером для мужчин и женщин в Crossfit Santa Cruze в Калифорнии. Ведет свою страничку в инстаграм, где количество подписчиков больше, чем у победительницы Тиа-Клэр Туми, которая была трижды чемпионкой. 

В последнем соревновании Брук заняла 28-е место, что не дало ей пройти к другим соревнованиям. Но девушка не отчаивается и приняла решение больше работать над собой. Тренировки Энс занимают 3-6 часов в день. Помимо того она весь день посвящает своей тренерской деятельности, что требует много сил и энергии. 

Энс не из тех, кто будет сдаваться при сложностях. Поражения она не берет на личный спорт. Девушка восхищается, что есть другие, кто сильнее ее. Это хороший стимул, чтоб идти дальше, а не завидовать. Благодаря такому подходу Брук удается воспитывать в спортсменах не только физическую развитость, а и крепкий дух.

Улыбчивая Энс не такая грозная, как ее мускулы. Подписчики оценили, что девушка обладает хорошим характером и добрым чувством юмора. А ведь это так важно, сохранить свое ество. 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Брук Энс — эта Богиня из Богинь.

    Ответить