Группа «Корни» Как сложилась судьба парней, о которых мечтали девушки 2000-х

Культура

2002 второй год стал для русской эстрады знаменательным событием. Тогда стартовала “Фабрика звёзд”, ставшая площадкой-открытием для многих современных звезд отечественного шоу-бизнеса.

Не затерялись среди Полины Гагариной, Тимати, группой Серебро и Корни, культовый, как сейчас говорят, бойз-бэнд, покоривший сердца миллионов девчонок. Их хиты долгое время звучали со всем радиоприемником страны, их клипы занимали вершины хит-парадов, порой обгоняя даже маститых исполнителей с мировым именем. Но в 2010 все закончилось. Оригинальный состав группы распался, и Корни, по сути, прекратили свое существование. Но что стало с ее участниками, где они сейчас и как сложились их судьбы?

Алексей Кабанов

Один из двух участников группы, который решил продолжить карьеру певца. Время от времени гастролирует по стране с новым составом Корней, но группа такого успеха, как это было раньше, не имеет. Также берет участие в различных корпоративах, целью которых является собрать вместе самых ярких участников Фабрики звезд всех выпусков вместе. Также выпускает сольные треки, которые, как и творчество нового состава Корней, не вызывают общественного интереса у аудитории ценителей поп-музыки. 

Но если с творчеством у Алексея не все хорошо, то вот в личной жизни у него полной порядок. Благодаря участию в группе, он познакомился со своей будущей женой, Розалией Коноян, на которой и женился в 2013-ом году. Год спустя у пары родилась дочь Алиса.

Александр Бердников

Второй участник оригинального состава, который продолжил выступление в Корнях. Но кроме певческой деятельности, Бердников также решил заняться лицедейским искусством и стать актером. Для этого Александр закончил ГИТИС, но в дальнейшем его кинокарьера не задалась. Снявшись только в одном фильме — Гамлет 21-го века, в дальнейшем Бердников забуксовал и пока не снялся ни в одной кинокартине.

После неуспехов на творческом поприще, решил реализовать себя в политике и баллотировался в депутаты Госдумы. Правда и тут его ждала неудача.

Несомненно, главным достижение в жизни Александр является его семья — красавица жена Ольга Мажарцева, три дочери и один сын. В кругу семьи Александр чувствует себя счастливым.

Александр Асташенок

Завершив музыкальную карьеру, решил посвятить себя миру кино. Как и Бердников, закончил ГИТИС, но в дальнейшем его кинокарьера сложилась куда удачней, чем у тезки. На данный момент имеет за плечами 13-ть ролей в кино и сериалах. 

Свою судьбу Александр встретил еще в далеком 2004-ом году. Избранницей тогда популярнейшего музыканта стала Елена Венгржиновская, которая на тот момент как раз была директором группы Асташенка. Сейчас пара воспитывает дочь Викторию.

Павел Артемьев

Павел тоже решил заняться лицедейством и стал актером театра и кино. Также он получает не маленькие авторские деньги за написанные тексты хитовых песен Корней.

В отличие от остальных участников группы, семьи у Павла нет.

Заключение

Несмотря на то, что по сути группа Корни прекратила свое существование почти десять лет назад, даже сейчас по всей России найдется множество поклонников, которые наизусть знают главные хиты бойз-бенда и с восторгом снова бы послушали любимых исполнителей. Но сами ребята и не думают о воссоединении, поэтому остается только наслаждаться прошлым, которое у нас никто не заберет.

 

Оцените статью
Добавить комментарий