Как сейчас выглядит Пятница из фильма «Сеньйор Робинзон»

Культура

Африканская красотка Зеуди Арая в молодые годы была известной только благодаря славе своих родственников. Ее отцом был известный эфиопский политик, а дядя — дипломат, которые в 60-е и 70-е годы занимали достойное положение в обществе. Но разве может красивая девушка надеяться только на кого-то? У нее и своих качеств предостаточно для получения места под солнцем. Будучи маленькой девочкой, она понимала, что ее ждет большое будущее, которое подарит ей желаемую победу над всеми противоречиями.

Как стало известно о Зеуди Арая?

Зеуди Родилась в 1951 году в Эфиопии в Асмара. Смуглая кожа и тонкие силуэты тела олицетворяли девочку как выделяющеюся среди других. Она была милая и загадочная. Те, кто видел ее, запоминали надолго. Со временем девушка начала понимать, что в ней такого особенного. После окончания школы она прошла конкурс красоты, где заняла бесспорное первое место.

Как сейчас выглядит Пятница из фильма "Сеньйор Робинзон"

После этого на помощь пришел дядя-чиновник и папа-политик. Благодаря им, девушка уехала в Рим, строить актерскую карьеру. Но так как ей приходилось всего добиваться самостоятельно, то она начала с рекламы кофе. Многие подшучивали, что цвет ее кожи такой же манящий как и крепкий кофе. Девушка с удовольствием использовала все фишки себе на благо.

Как Пятница Даниэля Дефо превратилась в девушку?

То ли реклама кофе, то ли сама харизматичность девушки, но что-то вдохновило режиссера на экранизацию комедийного фильма “Сеньйор Робинзон”. Ключевым оказалось то, что роль Пятницы играла девушка Зеуди Арая.

Как сейчас выглядит Пятница из фильма "Сеньйор Робинзон"

По мотивам книги Даниэля Дефо было сыграно много успешных сцен, но такой комедии еще не было ранее. Серджо Корбуччи создал удачный дуэт с актером Паоло Виладжо. Комедийная натура главного героя и тонкая натура девушки сделали успешным фильм. Данная роль для Зеуди Арая была самой успешной изо всех, где она снималась ранее.

Как сейчас выглядит главная героиня с комедии “Сеньйор Робинзон”?

Творческий путь актрисы был насыщен событиями и работой. Но как и в жизни любой женщины, у Зеуди были свои личные происшествия. 20 лет она занималась любимым делом, пока в начале 90-х не стало ее супруга. Такой переломный момент тяжело переносился хрупкой женщиной. Она не могла вернуться в мир кино, чтобы играть роли. Она смогла стать продюсером, чтобы мир увидел фильм Массимо Спано, ее мужа. Она считала своим долгом доделать то, что он не успел.

Как сейчас выглядит Пятница из фильма "Сеньйор Робинзон"

Ухоженная и привлекательная по сей день, Арая занимается телепродюсированием многих интересных проектов. Стильная женщина идет в одну ногу с модными трендами — в свои 70 лет носит мелкие косички и длинные волосы. Лицо весьма ухоженное и улыбчивое. Настоящая женщина никогда не сдается на пути к трудностям. А чтобы хорошо выглядеть, стоит набраться терпением и идти дальше. Именно такой когда-то увидели главную героиню Даниэля Дефо. По сей день в живых глазах видны те же  искры и блеск, по которому и можно узнать Пятницу с комедии “Сеньйор Робинзон”. А это стоит много — жизнь прожить так, как задумал ранее. На пути к успеху все шаги и составляют жизненный смысл.

Оцените статью
Добавить комментарий