Как сложилась личная жизнь Евгения Киндинова после «Романса влюбленных»

Многие актеры получают свою славу за свет роли в одном фильме, а затем получают множество достойных предложений и массу любящих зрителей. Как показывает практика времени — фильмы о любви более всего успешны. Каждый находит то, что ближе ему в данный момент. А сами актеры, вживаясь в роль, напитывают свой образ личными эмоциями и качествами. Евгений Киндинов — именно тот, в ком собраны все качества героя того времени, слава которого не угасала долгое время. 

 

Становление Евгения Киндинова как актера кино и театра

Родившийся в 45-ом году прошлого века, Киндинов пережил не самое легкое время. Ему пришлось искать себя не только в положительной атмосфере, но и обходить стороной опасные ситуации. Детство Евгения было самым обычным — в то время не было особо финансов.

Его родители не отличались высоким материальным положением. Так Женя рос в компании своей старшей сестры, воспитание которых было на плечах матери. Отец же работал, был ретушером. Творческая натура к сыну в детстве никак не прививалась. Конечно, то время требовало послушности детей. Однажды Женя полностью выбился из-под контроля. Что в тот момент пошло не так — сейчас тяжело понять. Больше всего, что влияние со стороны ровесников, с которыми Женя после школы играл во дворе. Он стал агрессировать на родителей и сестру, даже вступал с детьми в драку. Так как сестра часто помогала матери, то она взялась за воспитание непослушного брата. Так она отвела его в театральный кружок, где Женя и начал проводить свое свободное время. Так его поведение стабилизировалось и вернулось “на круги своя”. Сначала Киндинов ходил без особого азарта на занятия, играл роли, страдал над изучением текста. Их творческий руководитель заметил в Евгении талант и начал его привлекать в игровой форме. Прошло не так много времени, чтобы Киндинов поставил себе цель — стать известным актером. И на его пути исчезали все преграды.

 

Личная жизнь Киндинова после “Романса влюбленных”

Актер дебютировал в массовке “Мертвый сезон” в 23 года, после чего ему дали более серьезную роль в фильме “Каратель”. Параллельно с этим Евгений женился на единственственной своей возлюбленной с института — на Галине Стецюк.

Его жена тоже была начинающей актрисой, но взяла фамилию супруга. После этого Киндинов стал часто появляться на сцене театров. Его внешность и харизматичность привлекала зрителей и руководство. Он получал достойные роли для высокого симпатичного брюнета. Так прошло 7 лет, когда судьба его испытывала, а он достойно выкручивался. Показав себя, он получил в 30-летнем возрасте роль Сергея Никитина в “Романсе влюбленных”. Старший сержант в морской пехоте — это совсем не те солдаты, которых он играл ранее. Здесь ему пришлось пройти настоящую школу выживания, где он попал на безлюдный остров. Но его девушка Таня об этом не знает, думая, что он погиб. Она выходит замуж, а когда он вернулся, то уже не было ни смысла, ни возможности что-то начинать. Зрители “на ура” восприняли фильм и забрасывали Киндинова письмами. Особенно много было фанаток, которые о нем мечтали. Но Евгений был однолюбом, и полностью поглощен чувством к своей жене Галине. Он говорит, что только благодаря ей к нему пришел успех. Самым большим достижением он считает их дочь Дарью, которая пошла по стези юриспруденции. Его семейная жизнь до сих пор спокойна и размерена. Несмотря на полученную славу, Евгений никогда не давал поводов для ревности своей жене. Так они по сей день счастливы в браке. Потому после золотой свадьбы решили обвенчаться. Так и строится крепкая семья и блестящая карьера. Когда муж стоит за жену горой, а она не бежит за своей славой, а поддерживает его. А как вы считаете, было бы все так хорошо, если бы Галина больше занималась своей деятельностью?

 

 

Рейтинг автора
Автор статьи
Гафтко Степан
Написано статей
103
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector