Как живет сейчас советская актриса Алиса Бруновна Фрейндлих, которой уже 85 лет

Культура

     Речь пойдет об актрисе, на счету которой множество наград, почета и уважения, которая самостоятельно добилась своего успеха. Нет человека, который бы не знал Алису Фрейндлих, больше всего известную из фильма “Служебный роман”. Ей удалось воплотиться во все роли, которые ей предлагали. От милых девушек к серьезным начальницам, от застенчивых леди и к строгим мадам, Фрейндлих перевоплощалась без проблем. А какой знаете вы Алису Бруновну?

Детство любимой всеми актрисы

      Алиса Фрейндлих как только родилась, то ее будущее было предначертано. Ее отец, известный актер того времени, Бруно Фрейндлих, предрекал огромное будущее своей дочери. Внешне и характером она была его копией, что означало набор всех лучших качеств для становления прекрасного актерского будущего.

        Совершенно удивительно, что и мама Алисы в молодости играла в театрах, а после рождения дочери понимала, что надо пожертвовать собой и больше времени уделять воспитанию дочери. Для этого она устроилась работать бухгалтером. Но все равно семья была максимально творческой, что позволяло Алисе развиваться всесторонне.

      Для того, чтобы девочка шла по правильному пути, ее устраивали во всевозможные театральные кружки, она общалась с детьми известных актеров, друзьями родителей. Это помогало Алисе почувствовать себя своей в актерском мире и ей это нравилось.

Путь к славе будущей звезды всех времен

         Когда Алиса в 1957 году окончила театральный институт, то за ее плечами уже были спектакли, где она успешно себя показала. ЕЙ были открыты все пути и дороги. Совершенно необоснованно говорить о помощи родителей. Они лишь направляли ее в правильное русло, а все остальное Алиса добивалась самостоятельно. Решительный характер от отца делал девушку принципиальной и твердой.

         За 30 лет после окончания института она сыграла множество ролей, параллельно с этим у ее жизни бурлило множество страстей. Она пережила три развода, но это не сказывалось на ее работе. Черты характера не давали ей показывать людям свои эмоции. Она боролась со своими проблемами сцепив зубы.

          Это и повлияло на получение престижных наград, которые давались не так легко. На самом деле только профессионализм актрисы помогал ей добиваться желаемого и отсутствие лишней эмоциональности.

Жизнь советской актрисы сейчас в свои 85 лет

       Мировая звезда уже достигла того возраста и положения в обществе, когда может перебирать и делать правильный выбор для своего благополучия. В 85-летнем возрасте уже не то здоровье, когда кому-то что-то стоит доказывать. Не один десяток наград говорит сам за себя. 

        Сейчас Алиса Бруновна предпочитает иногда появляться на сценах театра, играя свои любимые роли. По поводу современного кинематографа, то ее не привлекают нынешние сценарии. 

      На сегодня актрисе нравится проводить время на природе, в кругу близких и родных. Многих ее друзей уже нету в живых, поэтому актрису одолевают воспоминания о прошлом. Теперь ей нравится сидеть у камина и читать любимые стихотворения. Актриса любит гулять по уютным улочкам парка, посещает выставки картин, читает старые романы.

         Много внимания актриса уделяет человеческим грехам. Она считает, что всегда приходит расплата за содеянное. Поэтому перебирает в памяти все эпизоды жизни, где могла кого-то обидеть. К счастью, люди, с которыми она работала и дружила о ней отзываются хорошо. Даже не смотря на твердый характер, когда порой можно было кого-то обидеть, Алиса Бруновна максимально умела сглаживать острые углы.

        Сейчас актриса понимает, что главное в ее жизни — ее семья. Надеется, что еще много лет будет радовать не только зрителей, а и своих родных, своим присутствием в их жизни. Тем более, что у нее можно много чего поучиться.  

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Тамара

    Эту великую женщину с непререкаемой достоверностью можно назвать ЗВЕЗДОЙ. Прекрасна всегда и до сих пор без силикона, талантлива на редкость, замечательный человек. Очень хочу, чтобы она была всегда здорова.
    Я её обожаю.

    Ответить