Куда поделась группа Reflex, Лада Дэнс и другие певицы. Поют ли они еще?

Культура

Здарова, друзья. Интересно вам, куда подевались все певцы и группы, которые несколько лет, или даже десятков лет назад взрывали концертные залы и танцополы? Мне самому стало очень интересно, поэтому я тщательно проработал всю информацию в интернете для того, чтобы найти когда-то любимых исполнителей и узнать, а чем же они занимаются сейчас. А теперь поделюсь этой информацией с вами.

Группа Reflex

Все помнят красивых, сексуальных и молодых девочек из этой группы, которые устраивали на сцене настоящее шоу. Эффектные блондинки не только красиво двигались на сцене и танцевали, но и впечатлили своим голосом. Их хиты были в том российских хит парадов и хит парадов стран СНГ, куда же они делись.

Куда поделась группа Reflex, Лада Дэнс и другие певицы. Поют ли они еще?

Ирине Нельсон – одной из двух солисток группы на сегодняшний день уже 47 лет, но надо отметить, она выглядит на свой возраст просто прекрасно. Нало отметить, что в 2016 году группа практически распалась, вторая участница ушла из нее (ее фамилию даже уточнять не стану), осталась только Ирина Нельсон. И до сегодняшнего дня она работает с музыкой и пишет новые песни, записывает альбомы. Но, они, к сожалению, не становятся такими популярными, как, к примеру песня, «музыка громче, глаза закрыты», ведь помните ее все?

Лада Денс

Лада Волкова – кто не знал – это настоящее имя певицы и актрисы. Сегодня ей уже 53 года. Многие поклонники поп музыки и джазовой музыки помнят исполнительницу еще со времен СССР. Да-да, она успела побыть еще и советской певицей.

Куда поделась группа Reflex, Лада Дэнс и другие певицы. Поют ли они еще?

До 2000-х годов певица была очень даже популярной. Ее песни слушали как взрослое поколение, так и молодежь. Начиная с 2002-го года она стала еще и актрисой. Кто помнит сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…». Начиная с того времени, как Лада исполнила одну из главных ролей в этом сериале, она фактически отошла от карьеры певицы.

В последнее время снималась в разных телевизионных передачах, например она сделала много пародий в передаче «Точь-в-точь» и даже получила специальный приз от жюри конкурса.

Но, в 2019 году Лада даже сняла свой клип, хотя он был более шуточным и назывался «Нефть», я сам впервые узнал о нем, когда писал статью, думаю, что вы тоже его не видели. Певица хотела добиться миллионов просмотров на Ютубе, но ничего ей не удалось.

Группа Демо и Саша Зверева

Кто был юн и молод в 2000-х годах, сто процентов помнит эту группу, а если и не группу и ее участников, то хотя бы раз в жизни слышал песню «Солнышко в руках». Солистка группы Саша Зверева была на то время молодой и одной из самых перспективных певиц на российской эстраде.

Куда поделась группа Reflex, Лада Дэнс и другие певицы. Поют ли они еще?

Несмотря на то, что больше запоминающихся хитов у группы нет, Звереву еще на протяжении долгих лет приглашали в качестве певицы на разные вечеринки и тусовки.

Сейчас она живет в Лос-Анджелесе и воспитывает троих детей.

Певица Алсу

Сколько я себя помню, когда смотрел еще Песню года, или какой-то новогодний огонек, эта юная певица всегда там присутствовала. Надо сказать, что хороших песен у нее было предостаточно, чего стоит только «Зимний сон», а песня «Иногда».

Куда поделась группа Reflex, Лада Дэнс и другие певицы. Поют ли они еще?

Сложно себе представить, но эта вечно юная молодая певица на сцене уже 20 лет и еще сегодня активно поет и даже дает концерты. Да, она не так популярна, как некоторые современные исполнители, но, согласитесь, продержаться 20 лет на сцене – это сильно. К тому же, посмотрите на фото как она выглядит сегодня, как по мне, она вообще не изменилась, как выглядела 20 лет назад, такой и осталась сегодня.

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, вам понравилось. Поставьте лайк публикации и напишите в комментариях, хотели бы вы, чтобы я еще написал статью о звездах, которых сейчас не видно.

Оцените статью
Добавить комментарий