«Люблю, не могу»: 77-летняя Ангелина Вовк воссоединилась с молодым любовником

       Яркая и привлекательная Ангелина Вовк не сдает позиций и по сегодняшний день, несмотря на свой солидный возраст в 77 лет. Она активный пользователь интернета, различных проектов, следит не только за новинками в мире, а и за своей внешностью. Именно такой мы ее помним и знаем со своего детства — позитивную и улыбчивую, которая может зажечь благодатный огонь в каждой душе. Как же проходит ее личная жизнь и что придает ей взбудораживающей молодости? Уже не первый год идут темы о ее возлюбленном. Так кто же этот человек?

 

Личная жизнь Ангелины Вовк: два официальных брака  

        Свою первую любовь Ангелина Вовк встретила в 20-летнем возрасте, когда все мечты были направлены на построение карьеры. Так как ее мама была против профессии стюардессы, то Ангелина работала над дикцией и пошла работать в телепередачи. Именно там диктор Геннадий Чертов и сделал ей предложение стать его женой. Головокружительные чувства не могли позволить дать другой ответ, как “да”. Именно этот период подарил ей огромную славу благодаря таким передачам, как “Будильник”, “Спокойной ночи, малыши” и “Утренняя почта”. Счастливая женщина может наполнить счастьем каждого человека, который находится в ее поле зрения. 

         Но брак закончился через 16 лет в связи с тем, что исчерпал себя. Оба телеведущие стремились развиваться дальше, а связующего звена между ими не было. Детей у пары так и не появилось.

         Второе предложение поступило Ангелине сразу же после развода. Она согласилась выйти за иностранца Индржиха Геца, который за ней красиво ухаживал. Но несмотря на то, что их официальный брак длился 12 лет, фактически Ангелина чувствовала себя свободной женщиной. Она видела мужа до 6 раз в год и это не могло существовать вечно. И так 12 лет — немалый срок для так называемого брака.

            За два брака, за целых 30 лет, Ангелине Вовк так и не посчастливилось стать матерью. Это угнетало ее душевное состояние, но она никогда не показывала уныние за красивой сияющей улыбкой. Что же было дальше в ее жизни?

 

Чего Ангелина Вовк так и не получила от двух браков?

          Будучи уже в сознательном возрасте, когда многие люди занимаются внуками, Ангелина Михайловна не переставала заниматься собой. Чтобы не чувствовать недостатка в детях, она с удовольствием становилась крестной матерью, на счету которой 12 детей. Ей не повезло ни с обычным женским счастьем, ни в его продолжением. А среди детей есть два любимых ребенка родного брата, которым она посвящает много времени, помогает чем может — как советами, так и финансово. 

         Одиночество не дало сбой Ангелине Михайловне, как женщине. Наоборот, она стала интересоваться всем современным, что есть в мире. Поэтому ее лицо всегда свежее благодаря уколам молодости, а душа в радости благодаря новой любви. Кто же он, тайный поклонник телеведущей?

          

Какие отношения открыли для Ангелины Михайловны новое дыхание?

     Сейчас Ангелина Вовк в отношениях с Михаилом Куницыным. Он в открытую демонстрируют свое счастье и проводят много времени вместе. Не пугает и разница в возрасте в 27 лет — любовник младше известной женщины.

          Это не мешает быть счастливой парой, которая задумывается об официальном браке. А на Рождество они даже порадовали подписчиков в социальных сетях, где вдвоем желали Божьей благодати каждому человеку, улыбались и целовали друг друга. Так развеялись все слухи о том, что пара рассталась, когда стало известно, что Ангелина Михайловна полетела на Новый год одна в Таиланд. Именно факт, что возлюбленный поехал за ней, убрал все лишние разговоры. А это любящий взгляд, которым Михаил сопровождал Ангелину, не оставил равнодушным ни одного человека. Так может пожелаем в ответ им такого же счастья? Чтобы они были вместе еще много лет! Ведь не всегда разница в возрасте — помеха для счастья?

 

 

Рейтинг автора
Автор статьи
Гафтко Степан
Написано статей
103
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector