Певице Натали уже 45 лет, как выглядит знаменитая красавица

“Они иногда возвращаются”. Именно в этой номинации засветилась популярная певица 90-х годов, Натали. Ее хит “Ветер с моря дул” еще 30 лет назад принес ей огромную популярность, после чего она стала пробовать себя в других проектах, оставшись в том же жанре исполнения. О таких звездах говорят, что они светят вспышками. Так и есть. В биографии певицы нет огромного количества хитов или стабильной славы. Она иногда напоминает о себе, как это случилось в 2012 году с песней “О Боже, какой мужчина”. Тогда зрители и вспомнили, как же выглядит певица из прошлого. Сильно ли время отразилось на внешности Натали? Над чем певица много думает последние годы?

Усилия и сложности на начале карьеры Натали

После популярного хита “Ветер с моря дул”, который Натали исполняла на концертах по 4 раза на бис, ей прогнозировали большую популярность. Но на практике этого было достичь весьма трудно. Ее муж, Александр Рудин, помогал своей жене как мог. Он договаривался с организациями, где Натали могла выступать. К тому же она обладала профессиональным вокалом, что облегчало ее деятельность. 

В те годы было важно не только хорошо петь, а и красиво выглядеть. И хотя первое стояло превыше всего, все равно публика любила красивых исполнителей. Это сегодня с помощью специальных программ и фонограмм можно сделать любой голос, а на то время нужно было над собой работать.

 

Первое время Натали пользовалась популярной песней, параллельно занималась вокалом. Так протянулось 7 лет. Но на тот момент сцена менялась и Натали ушла на задний план. У нее не было новых песен, а те что были, не вписывались в нужный формат.

Длительный период затишья и громкое возвращение

Тематика песен и стиль исполнения певицы никак не изменился. Она напомнила о себе песней “О Боже, какой мужчина”. Современное поколение ее восприняло как новую звезду. И только те, кто в 90-е годы слушал хит Натали, узнали в девушке ранее любимую певицу.

Также песня “Черепашка”, которая шутливо высмеивала характер певицы. Она юмористически подошла к своему возвращению. Нынешнюю публику тяжело зацепить одной только лирикой. Она требует, чтоб все было идеально. Настоящим хитом может быть только та песня, которая по 3-5 раз играет на дискотеке. Две песни Натали обеспечили ей временный успех на современной эстраде.

Внешний вид Натали. 45 лет — не повод для ухода со сцены

Так как Натали напоминает о себе волнообразными наплывами во времени, то у нее всегда есть возможность хорошо подготовиться к новому выходу. Те, кто помнят ее с 90-х годов, отмечают, что певица не сильно изменилась. Яркий макияж, высветленный кукольный блонд, в меру длинные волосы. Именно так характеризуют певицу с кукольным стилем исполнения.

Телосложение Натали такое же хрупкое, тело подтянуто. Она спокойно выходит в коротких нарядах, демонстрируя красивые ровные ноги. На лице практически нет никаких лишних морщин. есть подозрения, что певица использует уколы молодости, но она не подтверждает данную информацию.

 

Свой ухоженный вид она объясняет вечным состоянием счастья, который ей передается от Вселенной. Она не отчаивается, когда о ней забывает публика и работает дальше.

 

Сейчас Натали участвует в разных шоу, где дает интервью, делиться опытом. Ее настоящей мечтой остается деятельность преподавателя. Все-таки за ее плечами опыт игры на фортепиано и вокальное мастерство. Однажды Натали пыталась проводить частные уроки, но эта деятельность не продвинулась из-за отсутствия места проведения уроков. На тот момент у Натали с мужем были другие заботы, работа над творчеством.

Возможно как раз настал момент, чтобы воплотить желаемое в реальность и перестать напоминать о себе перепадами во времени? Как раз время начать новый этап в жизни.

Рейтинг автора
Автор статьи
Гафтко Степан
Написано статей
103
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector