Почему и как поменялась ведущая Лариса Гузеева

Культура

      Что прячется за маской женской уверенности и оптимизма? Многие утверждают, что холод веет только о тех, кто много раз обжигался. Такие женщины выглядят равнодушно. Они умеют цинично смеяться, испытывают больше радости, чем досады. Но так ли все на самом деле происходит и в их внутреннем мире? Какие жизненные этапы и на протяжении какого времени каждая женщина формирует свой образ жизни, защищенный от чужих взглядов? На примере Ларисы Гузеевой как личности растут многие девушки и женщины. А знают ли они почему и как поменялась сама Лариса для создания себе такого образа?

 

Самая знаменитая передача “Давай поженимся” и ее незаменимая ведущая

        Авторитет женщины зарабатывается ее личным восприятием окружающего мира. То, насколько она сдержана и умеет контролировать свои эмоции, сильно отражается на окружающих ее людях. К таким относится и Лариса Гузеева, которая занимает заметное место среди популярных ведущих. 

        Прежде, чем заявить о себе как о ведущей популярного проекта, Лариса стала знаменитой артисткой Российской Федерации по таким фильмам как “Танкер Танго”, “Жестокий романс”, “Не покидай меня любовь”. 

          В свои 60 лет она мудра и в отличной форме. Ее размышления о жизни заставляют задуматься каждую девушку. К тому же она с удовольствием говорит на любую тему. Она — открытый человек, который с радостью дает советы по питанию и по диетам, что способствуют омоложению организма и тела. Именно этим она больше привлекает внимания в связи с изменениями, что случились за последнее время в ее жизни.

 

Почему и как поменялась ведущая Лариса Гузеева за последнее время?

        Когда-то давно Ларисе Гузеевой пришлось побрить голову налысо, чтобы выделиться на кастинге среди начинающих актеров. А сегодня она использует уже наработанный авторитет, который получила за годы насыщенной деятельности. К тому же у нее не было наставников, которые могли бы подсказывать, что правильно и как лучше. Она совершала свои ошибки самостоятельно, также она находила решения из любых ситуаций.

          Она понимала, что никто ей не поможет и всего придется добиваться своими силами. Так она постепенно ставила цели, к которым шла и вырабатывала свои правила, которые соблюдала.

         Так ей удалось 11 лет назад получить награду “ТЭФИ” в номинации “Лучший ведущий ток-шоу”. А все это благодаря ее искреннему и прямолинейному подходу. Кардинальные перемены шли Ларисе на пользу, как и последние годы, когда она сделала акцент на сохранение молодости.

 

В чем секрет молодости Ларисы Гузеевой?

       Лариса считает, что прическа не обязательно должна меняться часто, если женщине она к лицу. А вот питание, рацион сна и отдыха, контроль эмоций — это требует изменения, если пошел сбой. 

          То, что главное — быть молодым в душе, не мешает параллельно заботится о своем здоровье. Для этого нужно делить питание на частые перекусы, а не переедание, правильно ухаживать за кожей лица. Обязательно также соблюдать нагрузку на тело. Физические упражнения продлевают жизнедеятельность мышц, а также способствуют хорошему самочувствию. Так, утверждает Лариса, которой удалось заметно сбросить свой вес, можно забыть о том, что тревожило ранее. И, безусловно, нужно вносить в свою жизнь юмор, как она это делает на каждой своей передаче. Все-таки смех продлевает и жизнь и улучшает внешний вид, независимо от того, какие стрессы довелось пережить ранее. 

         Особенно важно соблюдать правильный сон. Лариса утверждает, что невыспавшийся человек несет много негатива как себе так и окружающим. Чтобы этого избежать, стоит не экспериментировать над своим самочувствием. Также помогают народные методы с ароматерапией. Лариса использует правило “6 секунд”, которое заключается в том, что лучше сначала подумать, а потом уже сказать по истечению столь краткого времени. А вы готовы применить на себе такие позитивные рецепты популярной ведущей? 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий