Помните карликов из «Форт Бойард»? Я удивился когда увидел их жен, как по мне настоящие красавицы

Сегодня при постройке отношений, что у мужчины, что у женщины, есть критерии, параметры, навешанные “ярлыки”, по которым они и создают образ своей второй половинки. Порой смотришь на одиноких людей, понимая, что их личные характеристики самостоятельно завышены и они ищут несуществующего для себя идеала, порой перебиваясь случайными связями. Для них очень важен вопрос веса, роста, положения в обществе, род занятий, где родился, сколько лет и другое. А есть люди, которые строят крепкие браки по зову сердца и не жалеют о сделанном выборе. Тех, кого пугает чужая неидеальность, обычно повязли в своих комплексах. Наши герои, даже с ростом в 120 см смогли создать крепкие семьи с помощью того, что у них в сердцах. Так может все эти критерии — всего лишь непонимание себя?

 

Паспарту и Пасмюрай со своими красавицами-женами

Кому как не французам знать подход к женским сердцам? Имея тонкую и чувственную душу, они заводят крепкие семьи. Андре Буше и Энтони Лаборд, известны нам больше как, Паспарту и Пасмюрай, именно одни из тех, чья личная жизнь удивляет многих людей. Мы их знаем, как талантливых актеров, исполняющие роли в телепередаче “Форд Боярд”.

Они, как верные спутник замка, хранят его тишину и покой, принося нужные ключи. Своими фонариками они осветили не только закрома темного форта, а и сердца красивых девушек. К примеру, исполнителю Паспарту сегодня исполнилось уже 52 года. За свои полвека у него было много актерской деятельности, он снимался даже в фильмах, где нужны были мужчины с маленьким ростом. Только кто бы мог подумать, что у него уже второй брак с высокой девушкой? От первого брака у него растет взрослая дочь, а со второй девушкой познакомился он чисто случайно, что стало судьбоносным для них обоих. Как-то после съемок, Андре шел к себе в номер по коридору и попал не в ту дверь. Он увидел высокую стройную блондинку на балконе, которая смотрела на город, наслаждаясь тишиной.

Они встретились глазами, и не проронив ни слова, решили глазами, что можно выпить по бокалу шампанского. Возможно, так бывает только в фильмах, но, пообщавшись, они еще много вечеров провели вместе, узнавая друг друга. Так прошло 10 лет, в течении которых они в браке. У них двое детей. А они все так же ездят на природу, на рыбалку, катаются на мотоциклах и делают все вместе. Надо же, у них максимальное совпадение интересов. Один ребенок у них перенял гены папы и потому небольшого роста. Пара счастлива вместе. А самое интересное то, что Патрисия не узнала известного актера, а только уже потом, когда у них развивались отношения, скромный Андре признался, кем он есть на самом деле. У Пасмюрая своя история любви, в глубины которой он не пускает публику, но его жена красавица-брюнетка тоже обычного роста, худощавого телосложения, очень даже симпатична. Так с 2009 года, а до того Энтони был настоящим покорителем сердец, ходил на свидания, общался с многими женщинами. И ему тоже не мешал рост в 120 см. Только после того, как он встретил Гаэль, он понял, что она та самая. Пара недавно получила в дар от Бога сына и теперь у них совсем другие заботы. А публика помнит Паспарту и Пасмюрая, как карликов-почтальонов в форта.  

 

Кто еще удивляется при виде “нестандартных” пар?

Вот на примере таких пар и можно понять, что все шаблоны и поиски — лишь мыслительные процессы, которые живут у каждого в голове. Нужно слушать то, что идет с сердца. Только тогда будет важно личное состояние и комфорт, а не чужое мнение. Чтобы быть примерными парами для других, стоит быть самими собой.

Для этого ни рост, ни вес человека не столь важен, как то, как людям хорошо вместе. А вы тоже удивлены тем, как счастливы наши карлики с форта Боярд? Вот потому ожидание и реальность всегда идут на границе с чужим пониманием.

 

Рейтинг автора
Автор статьи
Гафтко Степан
Написано статей
103
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector