Советская Бриджит Бардо (Наталья Кустинская) 6 раз побывала замужем и испытала море измен

     Ревнует лишь тот, кто сам дает поводы для упреков и недоверия. Когда ревность переходит границы — наступает то, что накаляет обстановку в отношениях. Это и приводит к распаду того, что вчера еще сияло обоюдной любовью. В мире актрис и режиссеров происходит много того, о чем говорят “грешно”. Никто не удивляется предательству и расторжению брака, но каждый ищет то, где можно успокоить свою душу. Наша героиня пережила 6 браков, где каждый раз обжигалась по-своему. А знаете ли Вы о ком сейчас идет речь?

 

Спокойное детство Натальи Кустинской

    “Советская Бриджит Бардо” того времени выросла в творческой семье, где родители всегда жили в состоянии праздника. Огромный потенциал и энергия царили в доме, где девочка впитывала все лучшее в себя.

От мамы ей досталась нежная красота, приятный голос и тонкий слух, от папы — веселый характер, артистизм и настойчивость. Так как родители постоянно играли роли, то у девочки дома было все необходимое для развития будущей звезды кинематографии. В то время не было возможности договориться  за кого-то и всему приходилось учится. Но Наталья была способной ученицей. Ей нравилась беззаботная жизнь, которую ей дали ее родители. Она уже не могла жить хуже, чем привыкла. Так она со временем поступила во ВГИК и Вахтанговское театральное училище. 

 

Творческий путь “Советской Бриджит Бардо”

    Красивая голубоглазая блондинка начала свой путь в актерском мире еще до получения диплома. Естественно, она не испытывала недостатка мужского внимания. Это и дало ей возможность продлить прекрасное время из детства, когда все складывается лучшим образом.

Такая уверенность позволяла девушке выбирать для себя лучшее. Она могла “перебирать роли”, так же с легкостью отвергать ненужное ей внимание. Во все времена красота помогала девушкам выделяться среди других. Первым фильмом был “Хождение по мукам”, что и повлияло на дальнейшую жизнь Натальи не только как актрисы, а и на личный выбор.

 

Первый муж Кустинской, дальнейшая жизнь

      Казалось бы, что молодой Наталье повезло, когда на нее обратил внимание Юрий Чулюкин. Известный режиссер сделал девушке предложение выйти за него замуж. Разница в возрасте почти в 10 лет не смущала только засветившуюся звезду. То ли от большой любви к мужчине, то ли к самой себе и своему будущему, Кустинская согласилась.

Но Чулюкин всячески препятствовал ей играть в фильмах — излишне ревновал. Как оказалось позже, у Юрия у самого была любовница. Наталья не простила измену и ушла. Многие говорили, что она пропадет без него, но это не остановило девушку. Она знала себе цену, а он еще 5 лет преследовал ее.

      Второй брак продлился всего три года. Она вышла замуж за Олега Волкова, своего сотрудника. Все поговаривали, что это из-за излишнего внимания первого мужа. На таких условиях брак не мог существовать дольше, хотя у этой пары родился сын Дмитрий.

 

Третий брак Кустинской: настоящая любовь?

     Страсти в жизни кипели: Наталья получала много внимания. Борис Егоров, ставший третьим мужем, буквально добился сердца Натальи. Он не давал ей покоя, а ей это нравилось. Не смотря на то, что у нее был маленький сын, она бросилась в омут с головой. Неприятность была в том, что Наталья увела мужа у своей подруги Натальи Фатеевой.

После этого она пробыла в браке хоть и 20 лет, но не без “скелетов в шкафу”. В итоге каждый получает по заслугам и Егоров так же предал Кустинскую, как и Фатееву.

 

Как сложилась дальнейшая личная жизнь? 

     На зло Егорову Наталья вышла замуж за Геннадия Хромушина. С ним прожила несколько лет до момента его смерти. Дальше был Владимир Масленников, с которым удалось испытать счастья в 5 лет, после чего мужа не стало. Кустинская понимала, что это происходит из-за нее: с детства она была воспитана так, чтобы получать “свое” любой ценой. Но цена чужого несчастья принесла горе и ей. Шестым избранником в мужья был Стас Ванин, с которым она расторгла отношения незадолго до его кончины. Измученная изменами и горем, Наталья стала набирать вес и болеть. Это в итоге привело и к ее смерти в возрасте 74 года.

       

Рейтинг автора
Автор статьи
Гафтко Степан
Написано статей
103
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector